
Новые антиковидные меры обсудили на заседании оперативного штаба.

многие садоводы лишились урожая, а в некоторых местах вода и вовсе подступила к домам.

Правительство Иркутской области намерено ужесточить ограничительные меры.

Из детского лагеря «Здоровье» эвакуировали 2 отряда, всего 51 человек.

Уровень реки Китой за сутки поднялся почти на метр. Ситуация находится на контроле в службе ГО и ЧС по Ангарску.

Подготовку к отопительному сезону обсудили на совещании в мэрии. На повестке дня вопрос готовности объектов жилищно-коммунального хозяйства к зимнему периоду.

В округе зарегистрирован рост заболеваемости ковид-19. Об этом сообщили на заседании оперативного штаба. Среди территорий, где бушует пандемия Ангарск закрепился на 13-ой позиции.

Воспитанников детского сада «Родничок» распустили по домам. Там произошла коммунальная авария. В спортзале прорвало батарею.

Театрализованное представление, в основу которого легла история становления города, развернулось на стадионе «Ангара». Всё, что происходило на огромной сцене не оставило равнодушным ни одного жителя Ангарска.

Ангарск и Омск стали городами-побратимами. Подписи под соглашением сегодня поставили мэр округа Сергей Петров и заместитель мэра Омска Олег Заремба.

Трагедия в Казани не должна повториться. В образовательных учреждениях Приангарья нужно создавать эффективные механизмы защиты. Эту тему накануне обсудили депутаты областного парламента.

25 мая ангарские школьники писали ГВЭ по русскому языку. Государственный выпускной экзамен — это новая форма аттестации, появилась в этом учебном году. Она позволяет старшеклассникам получить итоговые отметки, при этом они не будут учитываться при поступлении в ВУЗ.

Что произошло в ГСК «Луч-2»? Эти вопросы задавали пользователи соцсетей все выходные. В Интернете появилась информация, что в 94 квартале в минувшую субботу произошел взрыв. Сегодня спецслужбы озвучили официальную версию случившегося.